Универсал Лада Веста «засветился» в объективах

На дороге в Тольятти журналистам удалось фотографировать новый универсал Лада Веста. Но вся его внешность оказалась скрыта маскировочной пленкой.

Не так давно папарацци «засекли» на дороге в Тольятти, что недалеко от АвтоВАЗа, Лада Веста в кузове универсал. Сразу же после этого снимки попали в социальные сети. Вагон, что оказался в объективе камеры, полностью заклеен маскировочной пленкой, из-за чего экстерьер автомобиля оценить довольно сложно. Тем не менее, на фото видно, что для универсала Весты использованы новейшие штампованные колесные диски, предназначающиеся для моделей марки Рено.

Универсал с ног до головы покрыт пленкой.

Однако ожидать скорого появления этой модификации не стоит, ведь первой в планах АвтоВАЗа значится серийная сборка кросс-версии седана. Так, начало производства вагона LADA Vesta Cross должно стартовать 25 сентября сего года. Однако многие эксперты теперь не уверены в четком соблюдении этих сроков, что связано с недавними кадровыми перестановками на АвтоВАЗе. Кроме того, из-за пленки никто не может точно сказать, обычный ли это универсал, либо же прототип той самой LADA Vesta Cross.

Но спрятать колесные диски им все равно не удалось.