Тонкости оснащения новой LADA Vesta

В Самаре Бу Андерссон откровенно ответил на вопросы относительно будущих комплектаций LADA Vesta, а также рассказал, в зависимости от чего они будут определяться.

Новая информация от Андерссона

В Самаре, во время презентации второго по счету тизера грядущего седана LADA Vesta, Бу Андерссон открыл журналистам секрет. Он заявил, что новая модель, которая, кстати, является самой ожидаемой из всей линейки АвтоВАЗа, будет продаваться дилерами в 4-х комплектациях. Состоялась эта встреча 20 июля сего года.

Версии

Бу Инге заявил, что планируется 4-комплектации:

— стандартное исполнение;

— норма;

— норма плюс;

— люксовое исполнение.

Но до сих пор они не обозначены. Именно поэтому президент автоконцерна указал на важность общения с потенциальными покупателями. Наличие опций в той или иной модификации будет зависеть от пожелания большинства потребителей, которые сами должны указать, какие опции для них в приоритете.

Пожелания

И некоторые уже есть. Бу Андерссон отметил, что многие высказались относительно оснащения новой LADA Vesta кондиционером, а еще в салоне хотят увидеть полноразмерный монитор с навигацией. Следовательно, компании необходимо действовать исходя от пожеланий клиентов.

Интерьер

Инге Андерссон рассказал о планах создания салона модели в европейском стиле. В частности, машина получит новые, более удобные кресла. Кроме того, по словам президента АвтоВАЗа, концерн планирует существенно улучшить качество отделочных материалов.

Данные от Лада Веста Клуба

Представители этой организации напоминают о создании отечественной компанией нового седана LADA Vesta, спроектированного на платформе типа LADA B, что является собственной разработкой специалистов фирмы. Примечательно, что дизайн нового седана станет воплощением в металле идей, представленных в концепте LADA XRAY, который презентовали в 2012 году на автосалоне, прошедшем в Москве.

Как и предполагается, старт производства LADA Vesta произойдет в сентябре 2015 года.