Представители Самары будут ездить на LADA Vesta Signature

В выборе авто для представителей Самарской области, АвтоВАЗ остановился на модели LADA Vesta Signature. Но руководители получили модернизированную версию.

По информации от LADA Social Team, удлиненную версию нового российского седана – LADA Vesta Signature – выдали в пользование представителям Самарской области в Москве. Это было сделано в целях получения сведений обо всех основных параметрах автомобиля, в число которых вошли как качество функционирования всех систем, так и уровень комфорта. По результатам данных испытаний будут сделаны выводы, и АвтоВАЗ внесет необходимые изменения в конструкцию машины.

На этой LADA Vesta Signature лючок открывается из салона.

Примечательно, что для представителей региона АвтоВАЗ отказался от штатной модификации LADA Vesta Signature. Их седан располагает некоторыми особенностями. В частности, форсунки омывателя «переехали» с поверхности капота, что улучшило аэродинамику, корма машины обзавелась антенной, появилась дополнительная клавиша, отвечающая за открывание крышки багажника, а лючок бензобака отныне можно открывать изнутри. На обычных версиях LADA Vesta Signature подобные моменты отсутствуют.

Форсунки омывателя «прописались» под капотом.