Лада Веста стала лидером в «Топ-5 Авто»

Лада Веста в конкуренции с грозными немецкими, японскими и корейскими соперниками одержала верх и стала лидером в своей категории.

25 мая ознаменовалось церемонией, на которой были оглашены победители престижнейшей премии «ТОП-5 Авто». Состав жюри из 43-х журналистов, обладающих непререкаемым авторитетом, гарантировал беспристрастный подход к определению лидера в каждом сегменте.

Для нас наибольший интерес вызывает категория «Компактный городской автомобиль», в которой за титул лидера, кроме новой LADA Vesta, бились именитые соперники в лице Mercedes-Benz CLA Shooting Brake, Volkswagen Jetta, Nissan Tiida и Kia cee’d.

Награждение Александра Бредихина.

Заслуженную премию от жюри получил Александр Бредихин, занимающий пост главы отдела АвтоВАЗа по маркетинговым вопросам. В своей речи он отметил, что для него великая честь осознавать факт того, что он сам находится на сцене и принимает столь ценную награду. И это замечательный приз для всего АвтоВАЗа, работники которого вложили в новинку немало усилий – как те, кто занимался разработкой и запуском проекта Весты, так и всего коллектива рабочих. Также он отметил, что достойные соперники только подчеркивают ценность полученного приза, а в конце Бредихин пообещал, что его концерн не намерен останавливаться и в дальнейшем публика увидит немало новых автомобилей Лада.

Александр Бредихин в числе прочих призеров.