Хоккейная игра стала местом презентации LADA Vesta Sport

Именно во время хоккейного матча новый седан LADA Vesta Sport, разработанный именно для Рождественской гонки, был продемонстрирован широкой публике.

7 января, в тольяттинском «Лада-Арена» присутствующие увидели новый седан Лада Веста Спорт, который был подготовлен специально для трековой Рождественской гонки, что проводится уже не первый год. И презентация седана состоялась именно в процессе хоккейной игры «ЛАДА-Салават Юлаев».

Естественно, кто, кроме 4-кратного чемпиона этой гонки, мог лучше представить публике новинку? Неудивительно, что это доверили Кириллу Ладыгину. Сам седан выкрашен в фирменные колеры LADA Sport Rosneft, под его капотом установлен новый 170-сильный, 1.6-литровый форсированный мотор, а также имеется модернизированная ходовая часть и вваренный каркас для повышения прочности.

А еще присутствующие увидели новые снимки от Владислава Незванкина, являющегося главой «ЛАДА Спорт». На них показана полная готовность седанов к началу гонок. В частности, на фото продемонстрирован цех, в котором разместились подготовленные к заезду.

Сам заезд начнется 15 января сего года в 11.00. Что касается участников, то состав воистину звездный, так как пилотировать машины будут гонщики, завоевывавшие не только российские, но также европейские и даже мировые призы.