Новые снимки тестов универсала Лада Веста в Тольятти

Работа над универсалом Лада Веста идет своим чередом, что подтверждают снимки тестируемого вагона, сделанные на улицах Тольятти. Но о сроках ничего не говорится.

От портала MassCars.ru поступили новые снимки LADA Vesta. Представители ресурса божатся, что машина, скрытая камуфляжной пленкой, засветилась на улицах Тольятти. Однако информации относительно того, обычная это модификация Лада Веста, или же ее версия Кросс, пока нет.

Судя по тестам, работа над вагоном на АвтоВАЗе кипит. Однако от руководства российского концерна до сих пор нет никакой информации относительно того, когда пройдет презентация новинки и когда стартует ее серийная сборка. На данный момент основным сроком начала серийного производства модели остается 25 сентября, оглашенное еще Бу Инге Андессоном. С другой стороны, приход «к власти» Николя Мора мог привести к пересмотру озвученных сроков. Ситуация осложняется еще и тем, что пресс-служба автозавода никак не комментирует сроки начала производства и продаж простого вагона Лада Веста и универсала Лада Веста Кросс.