Поставщики определяют успех модели!

Именно в таком формате прошла встреча Кристины Дубининой, что является директором проекта LADA Vesta, с поставщиками. Также она поделилась планами корпорации на будущее.

Планы АвтоВАЗа

Во время встречи с поставщиками элементов для модели LADA Vesta, проходившей на территории АвтоВАЗа, Кристина Дубинина заявила, что российский концерн не желает ограничиваться исключительно рынками СНГ, но всерьез намерен продвигать свои авто в Старом Свете. Напомним, что Дубинина назначена новым директором проекта.

Важность поставок

Дубинина уверена, что успех или провал новой модели на 70% зависит именно от своевременной и четкой деятельности поставщиков. Поэтому начало конференции Дубинина начала со слов об успешной LADA Vesta, успешных поставщиках и успешном АвтоВАЗе. Следовательно, первоочередными задачами, которые видит директор проекта перед поставщиками, – это оперативность и высокое качество.

Перспективы проекта

На LADA Vesta надежды огромные. Именно этот продукт даст возможность компании преобразиться не только в глазах покупателей из России и СНГ, но также уверенно выйти на европейские просторы. Дубинина отметила нацеленность компании на экспорт LADA Vesta.

Партия S-lot

Несмотря на то, что планы серийного выпуска LADA Vesta намечены только на осень 2015 года, уже в конце 2014 года из цехов выйдет первая партия прототипов модели – S-lot. Что касается сборки этой ограниченной партии, то она будет осуществляться на опытно-промышленном потенциале российской компании. А вот ценник новинки будет колебаться у 400 000 рублей.

Кроме того, представители официального Лада Клуба обнародуют сюжет ВАЗ-ТВ об этой встрече Кристины Дубининой и поставщиков.