Все, о чем говорил Бу Андерссон в Самаре

На этом мероприятии гости не только увидели очередной тизер модели LADA Vesta, но также смогли пообщаться с президентом компании АвтоВАЗ и услышать его мнение об их взаимоотношениях с руководством Самарской области.

Второй тизер ожидаемой новинки АвтоВАЗа был представлен в Самаре небезызвестным Бу Андерссоном. Прошло это в воскресенье, в рамках презентации новой модели LADA Granta liftback.

Общение с Андерссоном

Как и было запланировано, Бу Инге не только ответил на вопросы, заданные репортерами, но также пообщался и с простыми гостями мероприятия. Внимания президента автокомпании удостоились и представители Лада Клуба. В конце любой желающий мог сфотографироваться с Андерссоном.

Отношения с руководством области

Как отметил президент ВАЗа, их взаимоотношения с руководящими лицами Самарской области самые дружественные. Андерссон указал на важность данного региона, потому как он занимает 2-е место по продажам моделей LADA в России. Также он выразил благодарность чиновникам за оказанную поддержку.

Тизер LADA Vesta

В этот раз концерн презентовал фотоснимки интерьера LADA Vesta. На них заметна новая приборная панель, выполненная достаточно строго, но современно. А центральная консоль увенчана внушительным дисплеем мультимедиа. Кроме того, на тизере изображен блок управления «климатикой», что обзаведется новым оформлением.

Информация от Лада Веста Клуба

Представители сообщества еще раз напоминают, что показ грядущей LADA Vesta пройдет в российской столице, в рамках Международного автомобильного салона, намеченного на самый конец августа 2014 года. Что касается первого тизера, где были представлены элементы экстерьера, то его презентация была проведена 5 июля в Казани.