Возможный вариант купе LADA Vesta

X-Tomi – дизайнер из Венгрии – изобразил свое предположение модели LADA Vesta в кузове купе. В целом оно получилось еще более агрессивным и стремительным.

Дизайнер из Венгрии

Венгерский дизайнер, обретший популярность на просторах Паутины под ником X-Tomi, создал первое изображение LADA Vesta, но не седана или хэтчбека, а стремительного купе. Он решил вообразить возможный облик русской модели, выполненной в 2-дверном кузове.

Отличия

Основной абрис кузова остался прежним. Однако колесные арки были существенно расширены, дабы вместить внушительные, легкосплавные «катки». Кроме того, фары головной оптики изображены еще более вытянутыми, а крыша авто заметно короче. Все остальное дизайнер решил не трогать – это фирменные Х-образные подштамповки как в передке, так и на боковинах.

Данные от Клуба

Члены Лада Веста Куба еще раз напоминают, что презентация модели LADA Vesta, которая ориентируется создателями на молодежь, была проведена на моторшоу в столице России. Стоит учитывать, что ВАЗовцы представили только концепт, но, как они сами и заявили, никаких кардинальных перемен не предвидится. Единственное, что будет изменено, так это головная оптика, но и ее трансформации не будут слишком заметны. Так что автомобиль сохранит свой стремительный и заточенный силуэт.