Универсал LADA Vesta SW Cross получил награду «Лучший дебют 2017 года»

Универсал LADA Vesta SW Cross получил награду «Лучший дебют 2017 года», которую в 2017 году завоевал седан Лада Веста.

В 2018 году универсал Лада Веста Кросс был награжден престижным титулом «Лучший дебют 2017 года». Победителем вагон стал по результатам голосования.

13 и 14 марта нынешнего года отметились проведением Российского автомобильного форума (международного формата). Его организовали в отеле «Рэдиссон Ройал» (Москва). В качестве организатора выступил ASC, тогда как со стороны Минпрома России была оказана поддержка. К слову, собрание этого форума прошло в 21 раз. На нем приглашенные обсудили государственные программы по поддержке автомобильного сектора, перспективы рынка России, реализацию авто за границу, вопросы логистики, а также работу с поставщиками комплектующих.

Естественно, не обошлось без награждений, ведь премия «Лучший дебют 2017 года» является профессиональной наградой, которую компания получает за существенный вклад в развитие всего сегмента. И в нынешнем году в указанной номинации выиграл универсал Лада Веста Кросс, который перенял эстафету у седана LADA Vesta, получившего приз в минувшем году.