Приезд Бу Андерссона в Самару

Это событие отметится новой презентацией лифтбека LADA Granta, интервью с президентом компании, развлекательным шоу, с участием известных артистов, а также показом нового тизера LADA Vesta.

Интрига в Самаре

В ближайшее воскресенье, 20 июля 2014 года, будет проведена очередная презентация модели Лада Гранта в кузове лифтбек. Проведет сие мероприятие сам Бу Андерссон, а пройдет оно в городе Самаре, на городской площади Куйбышева. По аналогии с презентацией в Казани, Бу Инге и в Самаре покажет тизер LADA Vesta, вот только его содержание все еще под покровом тайны – будет ли это интерьер модели, или какая-то часть кузова, еще неизвестно.

Расписание презентации

Начало ее запланировано на 15.30. Первым делом Бу Андерссон презентует лифтбек LADA Granta, затем состоится разговор с президентом АвтоВАЗа. После этого намечена развлекательная программа – на ней будет выступать популярная группа «Reflex». В завершении продет показ тизера седана LADA Vesta.

Информация от Лада Веста Клуба

Представители сообщества напоминают, что первая презентация тизера прошла 5 июля 2014 года в Казани. В тот день была возможность разглядеть очертания передка LADA Vesta – часть бампера, колесный диск и фару головной оптики.