Обнародован салон нового концепта от LADA

Изображения интерьера нового концерт-кара от АвтоВАЗа появились в сети. Его показ должен состояться на ММАС-2016.

Если внимательно посмотреть на изображения станет ясно, что концепт должны оснастить в соответствии с последними веяниями. По информации, что поступила от LADA XСode Club, центральная консоль модели будет оборудована выдвижным дисплеем. Там же установят зарядное устройство беспроводного типа. Не будет в салоне и привычного всем селектора коробки передач. Вместо него появится стильная шайба, а перед ней пропишутся клавиши управления вентиляцией передних сидений.

Отлично видна шайба-селектор и клавиши подогрева кресел.

Мультифункциональный руль оборудуют кнопками управления круиз-контролем и аудиосистемой, а разделительный тоннель оснастят нишей, закрывающейся крышкой. Кстати, это будет первый подобный девайс в этом месте за всю историю моделей Лада. А для пассажиров на заднем диване появятся индивидуальные дефлекторы обдува.

Если внимательно посмотреть на изображения салона, заметно, что кресла оснастят валиками боковой поддержки, а еще сиденья и панель украсят вставками оранжевого колера. Однако АвтоВАЗ не признается, какая же именно модель презентована на рисунках, ведь на ММАС-2016 российская корпорация намерена привезти 19 моделей, из которых 6 будут концептами.  С большой долей вероятности можно предположить, что на изображениях концепт LADA XCODE.

А это уже более полное изображение интерьера.