Новинки от АВТОВАЗа- автомобили LADA класса В.

Бу Инге Андерссон, занимающий должность президента АВТОВАЗа в недавнем своем интервью « Газете.Ru рассказал горячие новости о грядущем открытии автомобилей LADA . В скором времени АВТОВАЗ порадует поклонников LADA тремя новинками.

Первая, уже ожидаемая модель, LADA Vesta в кузове седан B -класса. Также, глава АВТОВАЗа поделился информацией о предположительной стоимости данного автомобиля. Так, новинку оценили в 350 тысяч рублей, хотя ранее АВТОВАЗ заявлял о стоимости 400 тысяч рублей.

По словам Андерссена, LADA Vesta станет настоящим открытием для автолюбителей. Автомобиль полностью соответствует мировым стандартам по всем характеристикам — по интерьеру, по дизайну, а главное, по безопасности. Строение LADA Vesta ,базируется на характеристиках российских LADA, хотя некоторые компоненты достались от альянса RenaultNissan. Проблем с приобретением запчастей или с ремонтом у владельцев новинки не должно возникнуть.

Остальными двумя открытиями от АВТОВАЗа станут модели LADA XRAY и LADA XRAY Cross. В отличие от предыдущей модели эти автомобили построены на базе Renault.

Также Андерссон заявил о ближайших планах АВТОВАЗа. После и выхода на рынок новинок В — класса, планируется презентация автомобилей класса С.Также в проекте находятся разработки по строению универсалов.

Предлагая автолюбителям доступные, комфортные, качественные, современные автомобили, АВТОВАЗ останется на рынке лидером по ценовой политике и по продаж