Лада Веста хэтчбек попал в объектив

Недавно автолюбители смогли снять ролик, на котором запечатлели новую Весту в кузове хэтчбек. Впрочем, сомнения все еще остаются.

Интернет на днях взорвало новое видео о Лада Веста. Есть мнение, что автофанатам удалось запечатлеть на камеру новую Весту хэтчбек.

Автор этого ролика говорит, что он «засек» Весту хэтчбек уже в сумерках, аккурат на выезде с автозавода. Кроме того, он убежден, что смог запечатлеть не универсал, а именно хэтчбек. В качестве пояснения он написал, что при взгляде издалека модель в таком кузове на самом деле похожа на универсал, но подъехав ближе, он убедился, что это именно хэтчбек.

Сама машина оклеена камуфляжной пленкой, из-за которой достоверно утверждать что-то довольно сложно. Добавляет проблем низкое качество съемки, которая, к тому же, проводилась достаточно далеко от автомобиля.

Относительно хэтчбека Лада Веста, то его производство было анонсировано еще в 2016 году. Тогда же прошел закрытый показ прототипа этой модели, который решили организовать прямо на заводе. К слову, производить фото- и видеосъемку было запрещено. Что касается официальной презентации, то на АвтоВАЗе решили провести ее осенью нынешнего года. Если принять на веру данный сюжет, то осуществление планов ВАЗа становится более чем реальным.