День открытых дверей и Лада Клуб

На организованном Дне открытых дверей члены Лада Клуба получат возможность задать важнейшие вопросы относительно послепродажного обслуживания моделей Лада.

Сегодняшняя дата – 23 мая – стала знаменательной для многих фанатов и владельцев автомобилей марки LADA. Ведь именно сегодня и завтра пройдут Дни открытых дверей, посвященные послепродажному обслуживанию моделей российского концерна. Организатором этого действа выступила компания LADA Имидж, а ответить на интересующие вопросы пообещали Андрей Солдатов, занимающий пост главы ЦУП АвтоВАЗа, директор фирмы LADA Имидж и прочие.

Члены Лада Клуба являются активными участниками этого мероприятия и помогают в его организации. Ведь они, по сути, стали прямым голосом всех покупателей, отдавших предпочтение машинам российской компании, поэтому смогут задать руководителям разные вопросы относительно послепродажного обслуживания. Это значит, что все вопросы можно записать в специальной теме на форуме Клуба. Его члены выберут самые интересные и озвучат их во время мероприятия.